JS3-06001800-18-8P
- Артикул производителя:
- JS3-06001800-18-8P
- Current - Supply :
- 150mA
- Frequency :
- 6GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 27dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 1.8dB
- P1dB :
- 8dBm
- Test Frequency :
- 6GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V