JS4-00101000-30-10P
- Артикул производителя:
- JS4-00101000-30-10P
- Current - Supply :
- 195mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Noise Figure :
- 3dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V