JS41-00101500-23-10P
- Артикул производителя:
- JS41-00101500-23-10P
- Current - Supply :
- 295mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 15GHz
- Gain :
- 40dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.3dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 15GHz
- Voltage - Supply :
- 15V