JS42-21002400-24-5P
- Артикул производителя:
- JS42-21002400-24-5P
- Current - Supply :
- 300mA
- Frequency :
- 21GHz ~ 24GHz
- Gain :
- 50dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.4dB
- P1dB :
- 5dBm
- Test Frequency :
- 21GHz ~ 24GHz
- Voltage - Supply :
- 15V