JS4-21002400-21-10P
- Артикул производителя:
- JS4-21002400-21-10P
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 21GHz ~ 24GHz
- Gain :
- 36dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.1dB
- Test Frequency :
- 21GHz ~ 24GHz
- Voltage - Supply :
- 15V