JS42-00101000-21-10P
- Артикул производителя:
- JS42-00101000-21-10P
- Current - Supply :
- 295mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Gain :
- 47dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2.1dB
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 10GHz
- Voltage - Supply :
- 15V