JS3-12001800-20-10P-S
- Артикул производителя:
- JS3-12001800-20-10P-S
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Gain :
- 31dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 2dB
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V