JS44-18004000-45-8P
- Артикул производителя:
- JS44-18004000-45-8P
- Current - Supply :
- 400mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Gain :
- 48dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 4.5dB
- P1dB :
- 8dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Voltage - Supply :
- 15V