LNA-40-18002650-20-10P
- Артикул производителя:
- LNA-40-18002650-20-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 300mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Noise Figure :
- 2dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V