LNA-20-18002650-30-15P
- Артикул производителя:
- LNA-20-18002650-30-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 300mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Noise Figure :
- 3dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V