LNA-40-00100600-35-20P
- Артикул производителя:
- LNA-40-00100600-35-20P
- Current - Supply :
- 350mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 6GHz
- Noise Figure :
- 3.5dB
- P1dB :
- 20dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 6GHz
- Voltage - Supply :
- 15V