LNA-40-01000200-10-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-01000200-10-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 325mA
- Frequency :
- 1GHz ~ 2GHz
- Noise Figure :
- 1dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 1GHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V