LNA-20-08001200-15-15P
- Артикул производителя:
- LNA-20-08001200-15-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 225mA
- Frequency :
- 8GHz ~ 12GHz
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 8GHz ~ 12GHz
- Voltage - Supply :
- 15V