LNA-40-00100800-45-25P
- Артикул производителя:
- LNA-40-00100800-45-25P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 550mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Noise Figure :
- 4.5dB
- P1dB :
- 25dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V