LNA-40-02002000-36-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-02002000-36-15P
- Current - Supply :
- 450mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 20GHz
- Noise Figure :
- 3.6dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 20GHz
- Voltage - Supply :
- 15V