LNA-20-00104000-75-15P
- Артикул производителя:
- LNA-20-00104000-75-15P
- Current - Supply :
- 450mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 40GHz
- Noise Figure :
- 7.5dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 40GHz
- Voltage - Supply :
- 15V