LNA-40-04000800-12-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-04000800-12-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 325mA
- Frequency :
- 4GHz ~ 8GHz
- Noise Figure :
- 1.2dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 4GHz ~ 8GHz
- Voltage - Supply :
- 15V