LNA-40-00100400-15-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-00100400-15-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 350mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Noise Figure :
- 1.5dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V