LNA-40-00104000-58-5P
- Артикул производителя:
- LNA-40-00104000-58-5P
- Current - Supply :
- 400mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 40GHz
- Gain :
- 40dB
- Mounting Type :
- Noise Figure :
- 5.8dB
- P1dB :
- 5dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 40GHz
- Voltage - Supply :
- 15V