LNA-30-02000400-05-10P
- Артикул производителя:
- LNA-30-02000400-05-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 4GHz
- Noise Figure :
- 0.5dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 4GHz
- Voltage - Supply :
- 15V