LNA-30-18002650-55-25P
- Артикул производителя:
- LNA-30-18002650-55-25P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 600mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Noise Figure :
- 5.5dB
- P1dB :
- 25dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 26.5GHz
- Voltage - Supply :
- 15V