LNA-40-00102600-40-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-00102600-40-15P
- Current - Supply :
- 450mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 26GHz
- Noise Figure :
- 4dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 26GHz
- Voltage - Supply :
- 15V