LNA-40-12001800-20-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-12001800-20-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 325mA
- Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Noise Figure :
- 2dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 12GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V