LNA-30-01000200-06-10P
- Артикул производителя:
- LNA-30-01000200-06-10P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 1GHz ~ 2GHz
- Noise Figure :
- 0.6dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 1GHz ~ 2GHz
- Voltage - Supply :
- 15V