LNA-30-02001800-32-15P
- Артикул производителя:
- LNA-30-02001800-32-15P
- Краткое описание:
- AMPLIFIER
- Current - Supply :
- 400mA
- Frequency :
- 2GHz ~ 18GHz
- Noise Figure :
- 3.2dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 2GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V