LNA-30-00101200-17-10P
- Артикул производителя:
- LNA-30-00101200-17-10P
- Краткое описание:
- LNA .1-12 GHZ
- Current - Supply :
- 200mA
- Frequency :
- 100MHz ~ 12GHz
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Noise Figure :
- 1.7dB
- P1dB :
- 10dBm
- Test Frequency :
- 100MHz ~ 12GHz
- Voltage - Supply :
- 15V