LNA-30-18004000-40-15P
- Артикул производителя:
- LNA-30-18004000-40-15P
- Краткое описание:
- LNA 18-40 GHZ
- Current - Supply :
- 450mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Noise Figure :
- 4dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Voltage - Supply :
- 15V