LNA-40-04001200-20-15P
- Артикул производителя:
- LNA-40-04001200-20-15P
- Краткое описание:
- LNA 4-12 GHZ
- Current - Supply :
- 400mA
- Frequency :
- 4GHz ~ 12GHz
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Noise Figure :
- 2dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 4GHz ~ 12GHz
- Voltage - Supply :
- 15V