BLF7G27L-200PB,112
- Артикул производителя:
- BLF7G27L-200PB,112
- Производитель/Бренд:
- Ampleon USA Inc.
- Краткое описание:
- TRANS RF LDMOS 200W SOT1110A
- Производитель :
- Ampleon USA Inc.
- Категория товара :
- RF Amplifiers
- Current - Supply :
- Frequency :
- 2.6GHz ~ 2.7GHz
- Gain :
- 16.5dB
- Mounting Type :
- Flange Mount
- Noise Figure :
- P1dB :
- Package / Case :
- Product Status :
- Obsolete
- RF Type :
- W-CDMA
- Supplier Device Package :
- SOT1110A
- Test Frequency :
- 2.62GHz ~ 2.69GHz
- Voltage - Supply :
- 65V