LNA-20-18004000-55-15P
- Артикул производителя:
- LNA-20-18004000-55-15P
- Краткое описание:
- LNA 18-40 GHZ
- Current - Supply :
- 400mA
- Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Noise Figure :
- 5.5dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 18GHz ~ 40GHz
- Voltage - Supply :
- 15V