LNA-20-06001800-25-15P
- Артикул производителя:
- LNA-20-06001800-25-15P
- Краткое описание:
- LNA 6-8 GHZ
- Current - Supply :
- 300mA
- Frequency :
- 6GHz ~ 18GHz
- Mounting Type :
- Connector Mount
- Noise Figure :
- 2.5dB
- P1dB :
- 15dBm
- Test Frequency :
- 6GHz ~ 18GHz
- Voltage - Supply :
- 15V