SLBL18-2R450G-05-02T
- Артикул производителя:
- SLBL18-2R450G-05-02T
- Производитель/Бренд:
- Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
- Краткое описание:
- BALUN 2450.0MHZ 50/50 0603
- Производитель :
- Категория товара :
- Balun
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm