ATB3225-75011CT-001
- Артикул производителя:
- ATB3225-75011CT-001
- Производитель/Бренд:
- TDK Corporation
- Краткое описание:
- BALUN 5MHZ-200MHZ 75/75 1210
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория товара :
- Balun
- Frequency Range :
- 5MHz ~ 200MHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 75 / 75Ohm