ATB3225-50011CT-T000
- Артикул производителя:
- ATB3225-50011CT-T000
- Производитель/Бренд:
- TDK Corporation
- Краткое описание:
- BALUN 5MHZ-100MHZ 50/50 1210
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория товара :
- Balun
- Frequency Range :
- 5MHz ~ 100MHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced :
- 50 / 50Ohm