53AS110-K10N3
- Артикул производителя:
- 53AS110-K10N3
- Attenuation Value :
- 10dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 10 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Power (Watts) :
- 10W