53AS105-K10N3
- Артикул производителя:
- 53AS105-K10N3
- Производитель/Бренд:
- Rosenberger
- Краткое описание:
- N TYPE ATTENUATOR
- Производитель :
- Rosenberger
- Категория товара :
- Attenuators
- Attenuation Value :
- 10dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 10 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- N-Type In-Line Module
- Power (Watts) :
- 5W