PE7AP402-10
- Артикул производителя:
- PE7AP402-10
- Производитель/Бренд:
- Pasternack
- Краткое описание:
- 10DB ATTN 2.92MM 10W 40GHZ
- Производитель :
- Pasternack
- Категория товара :
- Attenuators
- Attenuation Value :
- 10dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 40 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- Module
- Power (Watts) :
- 10W