R422110030
- Артикул производителя:
- R422110030
- Производитель/Бренд:
- Radiall USA, Inc.
- Краткое описание:
- ATTENUATOR : TNC 10DB 6GHZ 100W
- Производитель :
- Radiall USA, Inc.
- Категория товара :
- Attenuators
- Attenuation Value :
- 10dB
- Frequency Range :
- 0 Hz ~ 6 GHz
- Impedance :
- 50 Ohms
- Package / Case :
- TNC In-Line Module
- Power (Watts) :
- 100W