QCCT102Q270J1GV001E
Артикул производителя:
QCCT102Q270J1GV001E
Capacitance :
27 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Size / Dimension :
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Thickness (Max) :
0.046" (1.17mm)
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
1000V (1kV)