QCCP501Q1R8B1GV001T
Артикул производителя:
QCCP501Q1R8B1GV001T
Capacitance :
1.8 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 150°C
Size / Dimension :
0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm)
Thickness (Max) :
0.035" (0.89mm)
Tolerance :
±0.1pF
Voltage - Rated :
500V