MP915-100-1%
- Артикул производителя:
- MP915-100-1%
- Краткое описание:
- RES 100 OHM 1% 15W TO126
- Height - Seated (Max) :
- 0.450" (11.44mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Power (Watts) :
- 15W
- Resistance :
- 100 Ohms
- Size / Dimension :
- 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
- Temperature Coefficient :
- -20/ +80ppm/°C
- Tolerance :
- ±1%