FNPZR0100D
- Артикул производителя:
- FNPZR0100D
- Производитель/Бренд:
- Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
- Краткое описание:
- RES SHUNT 0.01 OHM 0.5% 500W
- Производитель :
- Категория товара :
- Specialized Resistors
- Applications :
- Composition :
- Metal Foil
- Impedance :
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Power (Watts) :
- 500W
- Product Status :
- Active
- Resistance :
- 10 mOhms
- Temperature Coefficient :
- ±1ppm/°C
- Tolerance :
- ±0.5%