KTD500B107M90A0B00
- Артикул производителя:
- KTD500B107M90A0B00
- Производитель/Бренд:
- United Chemi-Con
- Краткое описание:
- CAP CER 100UF 50V X7R RADIAL
- Производитель :
- United Chemi-Con
- Категория товара :
- Ceramic Capacitors
- Applications :
- SMPS Filtering
- Capacitance :
- 100 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- 0.787" (20.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.787" (20.00mm)
- Lead Style :
- Straight
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.886" L x 0.276" W (22.50mm x 7.00mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 50V