CL10A475KO8NNNC
- Артикул производителя:
- CL10A475KO8NNNC
- Краткое описание:
- CAP CER 4.7UF 16V X5R 0603
- Capacitance :
- 4.7 µF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Thickness (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 16V