CL03A224KP3NNNC
- Артикул производителя:
- CL03A224KP3NNNC
- Краткое описание:
- CAP CER 0.22UF 10V X5R 0201
- Capacitance :
- 0.22 µF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
- Thickness (Max) :
- 0.013" (0.33mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 10V