CL21B105KAFNNNE
- Артикул производителя:
- CL21B105KAFNNNE
- Краткое описание:
- CAP CER 1UF 25V X7R 0805
- Capacitance :
- 1 µF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Thickness (Max) :
- 0.053" (1.35mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 25V