SFS37T20-7.5K291E-F
- Артикул производителя:
- SFS37T20-7.5K291E-F
- Краткое описание:
- CAP ARRAY 7.5UF/20UF 370V RADIAL
- Capacitance :
- 7.5µF, 20µF
- Height - Seated (Max) :
- 3.030" (76.96mm)
- Size / Dimension :
- 2.620" Dia (66.55mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 370 V