SFD44T60-7.5K616E-F
- Артикул производителя:
- SFD44T60-7.5K616E-F
- Краткое описание:
- CAP ARRAY 7.5UF/60UF 440V RADIAL
- Capacitance :
- 7.5µF, 60µF
- Height - Seated (Max) :
- 6.280" (159.51mm)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 2.620" Dia (66.55mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 440 V