CA0612JRNPO9BN150
- Артикул производителя:
- CA0612JRNPO9BN150
- Краткое описание:
- CAP ARRAY 15PF 50V NPO 0612
- Capacitance :
- 15pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 50 V