CA0612KRNPO0BN151
- Артикул производителя:
- CA0612KRNPO0BN151
- Краткое описание:
- CAP ARR 150PF 100V C0G/NP0 0612
- Capacitance :
- 150pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100 V